Пост-релиз. Итоги бизнес-интенсива «Развитие компетенций руководителей полиграфических компаний»

22 сентября, в Санкт-Петербурге, в отеле «Москва», успешно прошёл бизнес-интенсив «Развитие компетенций руководителей полиграфических компаний», организованный Национальным союзом полиграфистов. Участники курса – владельцы и руководители типографий, представители поставщиков.

Автор и ведущая программы — Ольга Сидорова, управляющий собственник типографии АльянсПринт.
На интенсиве были рассмотрены основные практические способы повышения эффективности продаж и маркетинга и особенности их применения, поднимались вопросы организации финансовой политики предприятий, грамотном принятии управленческих решений и о росте и развитии бизнеса в целом.

Руководители приняли участие в бизнес-игре «Переговоры», что дало возможность оценить собственные переговорные навыки, протестировать предпринимательские ходы и управленческие решения, поближе познакомиться с другими участниками интенсива.

Приглашенным экспертом по вопросу использования искусственного интеллекта для продвижения бизнеса выступил Игорь Скляр, руководитель направления SEO в компании MediaNation.

В качестве специального гостя в мероприятии приняла участие Оксана Тихонова, вице-президент по персоналу ПАО «Сегежа групп». Оксана рассказала о трендах, рисках и особенностях рекрутинга в текущих условиях, какие продукты помогают заботиться о сотрудниках и предотвращать их выгорание и уход, поделилась опытом ускорения бизнес-процессов и сокращения затрат на ведение КДП за счет его полного перевода в электронный вид.

Участники программы отметили доступность, простоту, значимость и применимость передаваемых знаний, положительно оценили формат подачи материала. Особо оценили живое общение с коллегами, возможность задать вопросы о наболевшем, поделиться опытом.

Автор публикации

не в сети 3 месяца

admin

Комментарии: 1Публикации: 153Регистрация: 15-04-2020