Labelexpo Europe перенесена на сентябрь 2023 года

По словам организаторов, решение о переносе сроков проведения мероприятия было принято в свете значительного давления на цепочку поставок, которое в настоящее время испытывает европейская этикеточная индустрия, а также быстро развивающейся ситуации в Украине.

«Это решение было принято после тесных консультаций с экспонентами, ассоциациями и представителями отрасли в целом, многие из которых непосредственно пострадали от нехватки компонентов и материалов, — говорится в заявлении организаторов. — В последние месяцы эта нехватка, вызванная пандемией, всё более обострялась, а длительные сроки выполнения заказов нарушили цепочку поставок в Европе. Поскольку мероприятие должно было состояться чуть менее чем через два месяца, отсутствие прогноза на будущее заставило команду мероприятия перенести сроки в интересах этикеточной индустрии».

Лиза Милберн, управляющий директор Labelexpo, пояснила: «Прежде всего, я хотела бы отметить поддержку, которую нам оказали представители отрасли, многие из которых решили посетить Labelexpo Europe, несмотря на проблемы, с которыми многие из них сейчас сталкиваются, мы знаем, что решение о переносе выставки будет для них таким же разочарованием, как и для нас. Нам было очень трудно принять такое решение, мы неустанно работали над тем, чтобы преодолеть проблемы с цепочкой поставок и провести выставку, необходимую отрасли, особенно в свете проблем последних двух лет. К сожалению, на данном этапе эти проблемы оказались непреодолимыми, поэтому мы считаем, что перенос сроков — это ответственное решение».

Источник: Tarsus Group

Автор публикации

не в сети 2 месяца

admin

Комментарии: 1Публикации: 153Регистрация: 15-04-2020